74-й выпуск "Окон роста", 8-й выпуск "Географии Вышки" и 1-й выпуск нового приложения "Дорожная карта"

74-й выпуск "Окон роста" посвящён выходу новой книги в серии "Поколения ВШЭ" – "Учителя об учителях". На страницах выпуска ведущие профессора ВШЭ размышляют о стране, о Вышке и о себе.
8-й выпуск "Географии Вышки" приурочен к 15-ти летию пермского кампуса ВШЭ. В этом выпуске можно найти ответы на самые неожиданные вопросы, касающиеся НИУ ВШЭ – Пермь.
Также представляем новое приложение - "Дорожная карта / Roadmap", посвящённое развитию Вышки в рамках проекта "5–100". В этом выпуске – обзор стратегических инициатив Вышки, определяющих развитие Университета до 2020 года.
Скачать выпуски можно на сайте "Окон роста"

74-й выпуск "Окон роста" посвящён выходу новой книги в серии "Поколения ВШЭ" – «Учителя об учителях». На страницах выпуска ведущие профессора ВШЭ размышляют о стране, о Вышке и о себе.
Скачать выпуски можно на сайте "Окон роста"