Видеозапись лекции "Публикация академических текстов по экономике"

Осенью завершился курс лекций профессоров РЭШ "Публикация академических текстов по экономике". Посмотреть видеозапись лекции Рубена Ениколопова можно далее

Видеозапись лекции Рубена Ениколопова:

Рубен Ениколопов – профессор финансов имени ОАО «Нордеа Банк» Российской экономической школы. Получил степень Ph.D. по экономике в Гарвардском университете в 2008 году. Рубен Ениколопов является одним из ведущих специалистов по политической экономике в России. Помимо этого, научные интересы Рубена включают экономику развития и корпоративные финансы. Он является автором публикаций в таких ведущих мировых журналах как Proceedings of the National Academy of Sciences, American Economic Review, American Political Science Review, American Economic Journal: Applied Economics и Journal of Public Economics. Помимо преподавательской работы в РЭШ, Рубен Ениколопов активно работает консультантом по прикладным проектам с Всемирным Банком, ООН, Министерством финансов РФ, Ситибанком. Рубен Ениколопов регулярно публикуется в таких изданиях как Forbes, Slon.ru, «Московские Новости».