Методическая мастерская "Пресс-конференция как игровая модель проведения занятия в вузе"

6 ноября коллеги из разных факультетов Высшей школы экономики и гости нашего университета приняли участие в методической мастерской «Пресс-конференция как игровая модель проведения занятия в вузе».

Мастерскую провел Константин Хомутский, преподаватель кафедры английского языка при факультете права.

На встрече Константин поделился опытом проведения занятия со студентами в форме пресс-конференции. Затем все участники мастерской сами приняли участие в игре, которая позволила почувствовать на себе эффективность предложенной модели и попрактиковать свой английский. Коллеги легко вошли в предложенные им роли, креативно и с юмором подошли к выполнению заданий. После окончания игровой части участники обсудили, как можно интегрировать предложенную модель в свои курсы.

Спасибо Константину за замечательную мастерскую, а всем участникам за готовность к взаимодействию и отличное настроение!