• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Список групп кадрового резерва 2016

Новые преподаватели - Москва

Авдеев Роман Сергеевич

Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент

Балакирева Маргарита Евгеньевна

Кафедра французского языка: Преподаватель

Бартунов Сергей Олегович

Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель

Волков Олег Сергеевич

Школа лингвистики: Преподаватель

Выборный Евгений Викторович

Департамент прикладной математики: Ассистент

Гайворонский Юрий Олегович

Департамент политической науки: Преподаватель

Гайдуков Роман Константинович

Департамент прикладной математики: Ассистент

Горбунова Елена Сергеевна

Кафедра общей и экспериментальной психологии: Преподаватель

Довбыш Ольга Сергеевна

Департамент медиа: Преподаватель

Долотов Руслан Олегович

Кафедра уголовного права и криминалистики: Доцент

Ершова Татьяна Андреевна

Департамент иностранных языков: Преподаватель

Жаркая Варвара Юрьевна

Школа филологии: Старший преподаватель

Жилина Лилия Васильевна

Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель

Захлебин Игорь Владимирович

Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Преподаватель

Зотова Татьяна Алексеевна

Кафедра немецкого языка: Преподаватель

Иванова Елизавета Евгеньевна

Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Преподаватель

Кадрева Ольга Николаевна

Департамент прикладной экономики: Аспирант

Ковалова Анна Олеговна

Школа филологии: Преподаватель

Кондрашова Елизавета Владимировна

Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

Кашницкая Антонина Сергеевна

Кафедра маркетинга фирмы: Преподаватель

Судакова Юлия Михайловна

Департамент мировой экономики: Преподаватель

Лазебная Ксения Павловна

Кафедра общей социологии: Старший преподаватель

Левина Виктория Александровна

Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель

Максимов Юрий Владимирович

Кафедра технологий моделирования сложных систем: Доцент

Малахов Дмитрий Игоревич

Департамент прикладной экономики: Преподаватель

Марков Николай Владимирович

Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Преподаватель

Нагорная Ирина Игоревна

Кафедра уголовного права и криминалистики: Старший преподаватель

Куликова (Пономарева) Алена Александровна

Департамент психологии: Преподаватель

Родригес Залепинос Рамон Антонио

Департамент программной инженерии: Доцент

Романов Александр Юрьевич

Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель

Сариева Ирена Ремаевна

Департамент психологии: Преподаватель

Себрюк Анна Набиевна

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель

Селиверстов Владимир Валерьевич

Школа философии: Преподаватель

Сизова Александра Александровна

Школа востоковедения: Доцент

Сластников Сергей Александрович

Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

Станкевич Иван Павлович

Департамент прикладной экономики: Преподаватель

Умнов Алексей Витальевич

Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель

Успенский Павел Федорович

Школа филологии: Преподаватель

Фесенко Вера Павловна

Школа лингвистики: Преподаватель

Хохлова Елена Анатольевна

Школа востоковедения: Преподаватель

Чантуридзе Юлия Михайловна

Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель

Чернавин Георгий Игоревич

Школа философии: Доцент

Шалаева Анастасия Владимировна

Школа философии: Преподаватель

Широков Дмитрий Сергеевич

Департамент математики: Доцент

Юрескул Егор Анатольевич

Департамент политической науки: Преподаватель

Юсипова Динара Рафаэлевна

Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Преподаватель

Новые преподаватели - Санкт-Петербург

Завадская Маргарита Андреевна

Департамент прикладной политологии: Старший преподаватель

Заздравных Евгений Александрович

Департамент менеджмента: Преподаватель

Кабанов Юрий Андреевич

Департамент прикладной политологии: Преподаватель

Кочеткова Елена Алексеевна

Департамент истории: Старший преподаватель

Минабутдинов Алексей Рафаилович

Департамент прикладной математики и бизнес-информатики: Старший преподаватель

Бартель Мария Владимировна

Департамент экономики: Старший преподаватель

Петухова Маргарита Владиславовна

Департамент экономики: Старший преподаватель

Солощева Мария Алексеевна

Департамент востоковедения и африканистики: Доцент

Старикова Екатерина Олеговна

Департамент востоковедения и африканистики: Старший преподаватель

Смирнова Надежда Владимировна

Департамент прикладной математики и бизнес-информатики: Старший преподаватель

Турченко Михаил Сергеевич

Департамент прикладной политологии: Преподаватель

Федюнина Анна Андреевна

Департамент экономики: Старший преподаватель

Хвальков Евгений Александрович

Департамент истории: Старший преподаватель

Широканова Анна Александровна

Департамент социологии: Доцент

Новые преподаватели - Нижний Новгород

Кочкурова Ксения Сергеевна

Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): Преподаватель

Чапрак Нелли Валерьевна

Кафедра финансового менеджмента (Нижний Новгород): Преподаватель

Новые преподаватели - Пермь

Крючков Михаил Викторович

Кафедра высшей математики: Старший преподаватель

Сухов Александр Олегович

Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент

Туляков Дмитрий Сергеевич

Департамент иностранных языков: Доцент

Новикова Ольга Викторовна

Департамент экономики и финансов: Преподаватель

Муртазина Полина Александровна

Департамент иностранных языков: Старший преподаватель

Будущие профессора - Москва

Авдеева Зинаида Константиновна

Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Доцент

Автономов Юрий Владимирович

Департамент теоретической экономики: Доцент

Аксенов Сергей Алексеевич

Департамент прикладной математики: Доцент

Алиева Ольга Валерьевна

Школа философии: Преподаватель

Баранов Петр Александрович

Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Доцент

Вдовин Алексей Владимирович

Школа филологии: Доцент

Веселов Дмитрий Александрович

Департамент теоретической экономики: Доцент

Долгорукова Наталья Михайловна

Школа филологии: Старший преподаватель

Дугарцыренова Вера Аркадьевна

Кафедра иностранных языков: Доцент

Жукова Наталья Владимировна

Кафедра французского языка: Доцент

Зотов Леонид Валентинович

Департамент прикладной математики: Доцент

Карабекян Даниел Самвелович

Департамент теоретической экономики: Доцент

Комаров Михаил Михайлович

Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Доцент

Кононенко Ростислав Вадимович

Кафедра общей социологии: Старший преподаватель

Логунова Ольга Сергеевна

Кафедра общей социологии: Доцент

Назмутдинов Булат Венерович

Кафедра теории и истории права: Доцент

Полухина Елизавета Валерьевна

Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент

Скопенков Михаил Борисович

Факультет математики: Доцент

Слюсарь Наталия Анатольевна

Школа лингвистики: Доцент

Уточкин Игорь Сергеевич

Департамент психологии: Доцент

Чумакова Мария Алексеевна

Департамент психологии: Доцент

Шерстобоева Елена Алексеевна

Департамент медиа: Доцент

Будущие профессора - Санкт-Петербург

Урсул Наталья

Департамент иностранных языков: Доцент

Будущие профессора - Нижний Новгород

Балакина Юлия Владимировна

Кафедра иностранных языков (Нижний Новгород): доцент

Варфоломеев Антон Александрович

Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): доцент

Логинова Анастасия Сергеевна

Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Доцент

Будущие профессора - Пермь

Быкова Анна Андреевна

Департамент экономики и финансов: Доцент

Новые исследователи - Москва

Бегичева Антонина Константиновна

Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем (ПОИС): Стажер-исследователь

Бирюкова Светлана Сергеевна

Центр семейной политики и качества жизни: Ведущий научный сотрудник

Борисяк Максим Александрович

Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Стажер-исследователь

Бычков Борис Сергеевич

Международная лаборатория теории представлений и математической физики: Младший научный сотрудник

Воробьев Антон Николаевич

Центр экономики транспорта: Научный сотрудник

Гавриленко Павел Георгиевич

Международная лаборатория теории представлений и математической физики: Младший научный сотрудник

Алипова Ольга Юрьевна

Международная научно-учебная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Стажер-исследователь

Григорьев Дмитрий Сергеевич

Международная научно-учебная лаборатория социокультурных исследований: Стажер-исследователь

Дворкин Владимир Валентинович

Отдел мониторинга и прогнозирования цен: Стажер-исследователь

Докука София Владимировна

Международная научно-учебная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Младший научный сотрудник

Зевелёва Ольга Игоревна

Научно-учебная лаборатория политических исследований: Младший научный сотрудник

Иванов Александр Александрович

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Иванова Алина Евгеньевна

Центр мониторинга качества образования: Младший научный сотрудник

Исаков Канат Сагатович

Научно-учебная лаборатория макроэкономического анализа: Стажер-исследователь

Кадырова Алина Ринатовна

отдел социологических исследований: Стажер-исследователь

Казун Анастасия Дмитриевна

Лаборатория экономико-социологических исследований: Младший научный сотрудник

Кашницкий Юрий Савельевич

Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Стажер-исследователь

Карлюк Максим Владимирович

Институт права и развития ВШЭ — Сколково: Научный сотрудник

Киндрась Алексей Александрович

Отдел кластерной политики: Младший научный сотрудник

Клубова Марина Андреевна

Лаборатория исследований науки и технологий: Научный сотрудник

Колесник Александра Сергеевна

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь

Крупенский Никита Александрович

Центр исследований транспортных проблем мегаполисов: Старший научный сотрудник

Кулькова Анна Юрьевна

Научно-учебная лаборатория политических исследований: Младший научный сотрудник

Лешуков Олег Валерьевич

Институт образования: Младший научный сотрудник

Лисюткин Михаил Андреевич

Институт образования: Младший научный сотрудник

Малютина Светлана Александровна

Научно-учебная лаборатория нейролингвистики: Научный сотрудник

Махов Александр Сергеевич

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь

Мицюк Алексей Александрович

Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем (ПОИС): Младший научный сотрудник

Молчанов Павел Сергеевич

Лаборатория теории рынков и пространственной экономики: Стажер-исследователь

Морозов Олег Владимирович

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): младший научный сотрудник

Нефедова Алёна Игоревна

Лаборатория экономики инноваций: Стажер-исследователь

Паринов Андрей Андреевич

Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Младший научный сотрудник

Петров Алексей Сергеевич

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Платонова Дарья Павловна

Институт образования: Стажер-исследователь

Полуэктова Ольга Владимировна

Международная научно-учебная лаборатория социокультурных исследований: Младший научный сотрудник

Пристли Яна-Мария Валентиновна

Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Стажер-исследователь

Пятачкова Анастасия Сергеевна

Ибероамериканский сектор: Младший научный сотрудник

Рудаков Виктор Николаевич

Лаборатория исследований рынка труда: Младший научный сотрудник

Сальникова Дарья Вячеславовна

Лаборатория сравнительных социальных исследований: Стажер-исследователь

Сандомирская Марина Сергеевна

Лаборатория теории рынков и пространственной экономики: Научный сотрудник

Скриба Андрей Сергеевич

Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Младший научный сотрудник

Спирина Марина Олеговна

Лаборатория экономико-социологических исследований: Стажер-исследователь

Сучков Дмитрий Дмитриевич

Международная лаборатория позитивной психологии личности и мотивации: Младший научный сотрудник

Хапцова Алена Александровна

Международная научно-учебная лаборатория социокультурных исследований: Младший научный сотрудник

Худякова Мария Викторовна

Научно-учебная лаборатория нейролингвистики: Младший научный сотрудник

Швыдун Сергей Владимирович

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Яркин Александр Михайлович

Научно-учебная лаборатория прикладного анализа институтов и социального капитала: Стажер-исследователь

Новые исследователи - Санкт-Петербург

Рыков Юрий Георгиевич

Лаборатория интернет-исследований: Младший научный сотрудник

Сандомирский Федор Алексеевич

Международная лаборатория теории игр и принятия решений: Старший научный сотрудник

Воскресенский Вадим Михайлович

Научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки": Стажер-исследователь

Новые исследователи - Нижний Новгород

Бычков Илья Сергеевич

Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Стажер-исследователь

Николаев Алексей Игоревич

Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Стажер-исследователь

Шеина Ксения Игоревна

Лаборатория теории и практики систем поддержки принятия решений (Нижний Новгород): стажер-исследователь

Новые исследователи - Пермь

Чмыхов Алексей Сергеевич

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: Стажер-исследователь

Будущие преподаватели - Москва

Березина Елизавета Сергеевна

Школа исторических наук

Миньков Кирилл Николаевич

Департамент электронной инженерии

Мицук Татьяна Ильинична

Факультет медиакоммуникаций: студент

Подстрешная Евгения Сергеевна

Департамент социологии

Румянцева Мария Владимировна

Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель

Сарана Наталья Владимировна

Школа филологии

Семерикова Елена Вячеславовна

Департамент прикладной экономики

Сидорова Мария Алексеевна

Школа философии

Ульданов Артем Александрович

Кафедра публичной политики

Шельменков Валентин Николаевич

Кафедра теории и истории права

Будущие преподаватели - Нижний Новгород

Андреева Елена Александровна

Кафедра информационных систем и технологий

Улитин Борис Игоревич

Кафедра информационных систем и технологий

Уткина Ирина Евгеньевна

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород)


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.