• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Список групп кадрового резерва - 2015

Будущие профессора. Москва

Авдеева Зинаида Константиновна

Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Доцент

Автономов Юрий Владимирович

Департамент теоретической экономики: Доцент

Аксенов Сергей Алексеевич

Департамент прикладной математики: Доцент

Вишнякова Вера Владимировна

Заведующая кафедрой восточной филологии

Аристова Валентина Николаевна

Кафедра французского языка: Старший преподаватель

Бабенко Максим Александрович

Базовая кафедра Яндекс: Доцент

Бачурина Нелли Сергеевна

Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент

Веселов Дмитрий Александрович

Департамент теоретической экономики: Доцент

Галкин Сергей Сергеевич

Факультет математики: доцент

Евдокименко Александр Сергеевич

Кафедра психоанализа и бизнес-консультирования: Доцент

Ежова Екатерина Андреевна

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Исэров Андрей Александрович

Школа исторических наук: Доцент

Карабекян Даниел Самвелович

Департамент теоретической экономики: Доцент

Карпов Александр Викторович

Департамент теоретической экономики: Доцент (выбыл)

Колчина Анна Сергеевна

Департамент медиа: Старший преподаватель

Комаров Михаил Михайлович

Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Доцент

Котельникова Зоя Владиславовна

Кафедра экономической социологии: Доцент

Климова Айгуль Маратовна

Кафедра анализа социальных институтов: Старший преподаватель

Марей Александр Владимирович

Школа философии: Доцент

Назмутдинов Булат Венерович

Кафедра теории и истории права: Доцент

Павлюткин Иван Владимирович

Кафедра экономической социологии: Доцент

Погосова Зинаида Михайловна

Кафедра публичной политики: Доцент

Подольский Дмитрий Андреевич

Кафедра теории организаций: Доцент

Ротмистров Алексей Николаевич

Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент

Савруков Алексей Николаевич

Симонова Мария Владимировна

Кафедра иностранных языков: Доцент

Скопенков Михаил Борисович

Факультет математики: доцент

Слюсарь Наталия Анатольевна

Школа лингвистики: Доцент

Смирнов Евгений Юрьевич

Факультет математики: доцент

Уточкин Игорь Сергеевич

Департамент психологии: Доцент

Хитров Арсений Вячеславович

Школа культурологии: Доцент

Чернышев Всеволод Леонидович

Департамент математики: Доцент

Шерстобоева Елена Алексеевна

Департамент медиа: Доцент

Щербаков Денис Аркадьевич

Школа востоковедения: Доцент

Будущие профессора. Санкт-Петербург

Майничев Дмитрий Александрович

Департамент прикладной математики и бизнес-информатики: Доцент

Пырлик Владимир Николаевич

Департамент экономики: Доцент

Будущие профессора. Нижний Новгород

Варфоломеев Антон Александрович

Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): доцент

Курьян Мария Львовна

Департамент социальных наук: Доцент

Малафеев Алексей Юрьевич

Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент

Савченко Андрей Владимирович

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): доцент

Новые преподаватели. Москва

Абелинскайте Вера Эдуардовна

Департамент политической науки: Преподаватель

Алиева Ольга Валерьевна

Школа философии: Преподаватель

Аль-Фарадж Елизавета Абдулаевна

выбыла

Ахиев Антон Олегович

Багратиони Константин Амиранович

Кафедра управления проектами: Доцент

Балакирева Маргарита Евгеньевна

Кафедра французского языка: Преподаватель

Бекларян Армен Левонович

Кафедра бизнес-аналитики: Преподаватель

Бекназар-Юзбашев Геворг Тигранович

Кафедра гражданского и предпринимательского права: доцент (выбыл)

Бодрова Алина Сергеевна

Школа филологии: Старший преподаватель

Васильева Евгения Алексеевна

Кафедра иностранных языков: Преподаватель

Борисов Виктор Евгеньевич

Школа исторических наук: Доцент

Бородкина Елена Владимировна

Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель (выбыл)

Будылин Роман Яковлевич

Быков Андрей Вячеславович

Кафедра анализа социальных институтов: Преподаватель (выбыл)

Вакуленко Елена Сергеевна

Департамент прикладной экономики: Доцент

Волконская Мария Андреевна

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Волынская Алина Григорьевна

Школа культурологии: Преподаватель

Гайворонский Юрий Олегович

Департамент политической науки: Преподаватель

Гаспарян Ольга Тиграновна

выбыла

Горина Мария Сергеевна

выбыла

Григорян Лусине Корюновна

выбыла

Давий Анна Олеговна

Кафедра стратегического маркетинга: Ассистент

Дворников Андрей Алексеевич

Департамент компьютерной инженерии: Ассистент

Долгоруков Виталий Владимирович

Школа философии: Преподаватель

Долгорукова Наталья Михайловна

Школа филологии: Старший преподаватель

Долотов Руслан Олегович

Кафедра уголовного права и криминалистики: Доцент

Елисеенко Александр Сергеевич

Кафедра организационной психологии: Преподаватель

Ендальцева Александра Сергеевна

Преподаватель Департамента интегрированных коммуникаций

Жаркая Варвара Юрьевна

Школа филологии: Старший преподаватель

Жилина Лилия Васильевна

Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель

Жукаева Замира Руслановна

выбыла

Забельников Кирилл Денисович

Зотова Татьяна Алексеевна

Кафедра немецкого языка: Преподаватель

Иванова Марта Вячеславовна

Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Преподаватель

Исаев Леонид Маркович

Департамент политической науки: Старший преподаватель

Калгин Александр Сергеевич

Кафедра теории и практики государственного управления: Преподаватель

Касаткина Александра Сергеевна

Кафедра международного публичного и частного права: доцент

Козловцева Ирина Дмитриевна

Департамент теоретической экономики: Преподаватель

Кононенко Ростислав Вадимович

Кафедра общей социологии: Старший преподаватель

Кашницкая Антонина Сергеевна

Кафедра маркетинга фирмы: Преподаватель

Костина Анна Станиславна

Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Преподаватель

Кондрашова Елизавета Владимировна

Департамент прикладной математики: Старший преподаватель (выбыла)

Куманьков Арсений Дмитриевич

Школа философии: Преподаватель

Логунова Ольга Сергеевна

Кафедра общей социологии: Доцент

Макарова Екатерина Александровна

Департамент мировой экономики: Преподаватель

Малахов Дмитрий Игоревич

Департамент прикладной экономики: Преподаватель

Марков Николай Владимирович

Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Преподаватель

Михайлович Анна Витальевна

Кафедра высшей математики: Доцент

Мороз Георгий Алексеевич

Школа лингвистики: Преподаватель

Морозова Юлия Александровна

Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Доцент (выбыла)

Нагорная Ирина Игоревна

Кафедра уголовного права и криминалистики: Старший преподаватель

Панов Владимир Александрович

выбыл

Попцова Екатерина Дмитриевна

Кафедра немецкого языка: Старший преподаватель (выбыла)

Порецкова Анастасия Анатольевна

Департамент политической науки: Преподаватель (выбыла)

Пугаева Марина Андреевна

Кафедра маркетинга фирмы: Ассистент

Романов Александр Юрьевич

Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель

Савин Никита Юрьевич

Департамент политической науки: Преподаватель

Сахарова Нина Евгеньевна

Кафедра высшей математики: Преподаватель

Селиверстов Владимир Валерьевич

Школа философии: Преподаватель

Семенова Екатерина Александровна

выбыла

Михеева Наталья Ивановна

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Преподаватель

Сизова Александра Александровна

Школа востоковедения: Доцент

Смоловская Евгения Андреевна

Школа лингвистики: Преподаватель

Соболев Николай Андреевич

Кафедра теории и практики государственного управления: Преподаватель

Сорокин Александр Владимирович

Кафедра компьютерной безопасности: Старший преподаватель

Станкевич Иван Павлович

Департамент прикладной экономики: Преподаватель

Стариковская Татьяна Андреевна

выбыла

Стрижова Екатерина Андреевна

Кафедра психоанализа и бизнес-консультирования: Доцент

Тагабилева Мария Геннатуловна

Школа лингвистики: Преподаватель

Успенский Павел Федорович

Школа филологии: Преподаватель

Уткина Валерия Владимировна

Кафедра государственной и муниципальной службы: Старший преподаватель

Филимонов Дмитрий Андреевич

Кафедра высшей математики: Доцент

Хохлова Елена Анатольевна

Школа востоковедения: Преподаватель

Чантуридзе Юлия Михайловна

Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель

Чернавин Георгий Игоревич

Школа философии: Доцент

Чернецова Екатерина Владимировна

Департамент иностранных языков: Доцент

Чумакова Варвара Павловна

Департамент медиа: Преподаватель

Шалаева Анастасия Владимировна

Школа философии: Преподаватель

Шиханцов Алексей Святославович

Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель

Шутов Виктор Викторович

выбыл

Юрескул Егор Анатольевич

Департамент политической науки: Преподаватель

Юсипова Динара Рафаэлевна

Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Преподаватель

Якушева Александра Александровна

Новые преподаватели. Санкт-Петербург

Кочеткова Елена Алексеевна

Департамент истории: Старший преподаватель

Левин Сергей Михайлович

Департамент социологии: Преподаватель

Ленько Галина Николаевна

Департамент иностранных языков: Старший преподаватель

Летюхин Иван Дмитриевич

Департамент финансов: Старший преподаватель

Минабутдинов Алексей Рафаилович

Департамент прикладной математики и бизнес-информатики: Старший преподаватель

Мозговая Кристина Александровна

Департамент экономики: Доцент

Бартель Мария Владимировна

Департамент экономики: Старший преподаватель

Саблин Иван Валерьевич

Хан Мария Николаевна

Департамент иностранных языков: Преподаватель

Солощева Мария Алексеевна

Департамент востоковедения и африканистики: Доцент

Старикова Екатерина Олеговна

Департамент востоковедения и африканистики: Старший преподаватель

Турченко Михаил Сергеевич

Департамент прикладной политологии: Преподаватель

Успенский Владимир Сергеевич

Департамент истории: Старший преподаватель (выбыл)

Федотова Марина Сергеевна

Департамент истории: Старший преподаватель (выбыла)

Федюнина Анна Андреевна

Департамент экономики: Старший преподаватель

Новые преподаватели. Нижний Новгород

Веселов Кирилл Сергеевич

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): преподаватель

Кочкурова Ксения Сергеевна

Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): Преподаватель

Лакшина Валерия Владимировна

Кафедра математической экономики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Лебедева Надежда Михайловна

Логинова Анастасия Сергеевна

Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Доцент

Погодина Ирина Сергеевна

выбыла

Пономаренко Александр Александрович

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Климова Маргарита Андреевна

Кафедра прикладной лингвистики и межкультурной коммуникации (Нижний Новгород): Преподаватель

Чапрак Нелли Валерьевна

Кафедра финансового менеджмента (Нижний Новгород): Преподаватель

Шигина Яна Игоревна

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): преподаватель

Новые преподаватели. Пермь

Божья-Воля Анастасия Александровна

Департамент менеджмента: Доцент

Крючков Михаил Викторович

Кафедра высшей математики: Старший преподаватель

Муртазина Полина Александровна

Департамент иностранных языков: Старший преподаватель

Новикова Ольга Викторовна

Департамент экономики и финансов: Преподаватель

Сухов Александр Олегович

Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент

Туляков Дмитрий Сергеевич

Департамент иностранных языков: Доцент

Шварцзайд Екатерина Ринатовна

выбыла

Новые исследователи. Москва

Бирюкова Светлана Сергеевна

Центр семейной политики и качества жизни: Ведущий научный сотрудник

Воробьев Антон Николаевич

Центр экономики транспорта: Научный сотрудник

Гавриленко Павел Георгиевич

Международная лаборатория теории представлений и математической физики: Младший научный сотрудник

Гатина Зарина Салидаровна

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь

Алипова Ольга Юрьевна

Международная научно-учебная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Стажер-исследователь

Докука София Владимировна

Международная научно-учебная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Младший научный сотрудник

Дунин-Барковский Петр Игоревич

Факультет математики: Научный сотрудник

Ражева (Еделькина) Анастасия Александровна

Лаборатория исследований науки и технологий: Старший научный сотрудник

Ершова Нина Владимировна

Лаборатория "Эмпирический анализ предприятий и рынков в переходной экономике": Научный сотрудник

Журавлев Михаил Сергеевич

Международная лаборатория по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности: Младший научный сотрудник

Захаров Олег Игоревич

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь

Зевелева Ольга Игоревна

Научно-исследовательский отдел: Младший научный сотрудник

Иванова Алина Евгеньевна

Центр мониторинга качества образования: Младший научный сотрудник

Казун Антон Павлович

Международный центр изучения институтов и развития: Младший научный сотрудник

Каленкова Анна Алексеевна

Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем (ПОИС): Старший научный сотрудник

Кашницкий Илья Савельевич

Центр миграционной политики: Стажер-исследователь

Кашницкий Юрий Савельевич

Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Стажер-исследователь

Киндрась Алексей Александрович

Отдел кластерной политики: Младший научный сотрудник

Колесник Александра Сергеевна

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь

Костров Александр Владимирович

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Крупенский Никита Александрович

Центр исследований транспортных проблем мегаполисов: Старший научный сотрудник

Кулькова Анна Юрьевна

Научно-учебная лаборатория политических исследований: Младший научный сотрудник

Лауринавичюте Анна Кестучё

Научно-учебная лаборатория нейролингвистики: Младший научный сотрудник

Лешуков Олег Валерьевич

Институт образования: Младший научный сотрудник

Лисюткин Михаил Андреевич

Институт образования: Младший научный сотрудник

Лыткина Екатерина Ивановна

Лаборатория сравнительных социальных исследований: младший научный сотрудник

Малошонок Наталья Геннадьевна

Центр социологии высшего образования: Научный сотрудник

Матвеев Сергей Рафисович

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): старший научный сотрудник

Мицюк Алексей Александрович

Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем (ПОИС): Младший научный сотрудник

Паринов Андрей Андреевич

Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Младший научный сотрудник

Петрущенко Всеволод Владимирович

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Платонова Дарья Павловна

Институт образования: Стажер-исследователь

Полякова Валентина Валерьевна

Научный сотрудник Института статистических исследований и экономики знаний

Понизовский Владимир Антонович

выбыл

Пятачкова Анастасия Сергеевна

Ибероамериканский сектор: Младший научный сотрудник

Радионов Станислав Андреевич

Научно-учебная лаборатория макроструктурного моделирования экономики России: Стажер-исследователь

Скриба Андрей Сергеевич

Департамент международных отношений: Преподаватель

Соболева Наталья Эдуардовна

Лаборатория сравнительных социальных исследований: Научный сотрудник

Соколов Борис Олегович

Лаборатория сравнительных социальных исследований: Научный сотрудник

Тимонин Сергей Андреевич

центр демографических исследований: Научный сотрудник

Ткаченко Андрей Викторович

Лаборатория "Эмпирический анализ предприятий и рынков в переходной экономике": Научный сотрудник

Тюрина Наталья Александровна

Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Стажер-исследователь

Чернович Елена Михайловна

Лаборатория экономики инноваций: Младший научный сотрудник

Чувашов Сергей Викторович

выбыл

Швыдун Сергей Владимирович

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Шершаков Сергей Андреевич

Департамент программной инженерии: Старший преподаватель

Шишкина Алиса Романовна

Научно-учебная лаборатория мониторинга рисков социально-политической дестабилизации: Младший научный сотрудник

Юревич Мария Алексеевна

Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Стажер-исследователь

Яркин Александр Михайлович

Научно-учебная лаборатория прикладного анализа институтов и социального капитала: Стажер-исследователь

Будущие преподаватели. Москва

Березина Елизавета Сергеевна

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь

Большаков Никита Викторович

Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель

Гладышева Анна Алексеевна

Департамент прикладной экономики: Преподаватель

Денисова Александра Юрьевна

Кафедра финансового, налогового и таможенного права: Специалист по учебно-методической работе

Довбыш Ольга Сергеевна

Департамент медиа: Преподаватель

Дроздова Анна Андреевна

Исаев Егор Михайлович

Департамент медиа: Преподаватель

Колесникова Алена Игоревна

Лаборатория исследований культуры: Стажер-исследователь

Гудова Елена Алексеевна

Кафедра экономической социологии: Преподаватель

Копылова Анастасия Олеговна

Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель

Милинчук Дарья Сергеевна

Научно-учебная лаборатория мониторинга рисков социально-политической дестабилизации: Стажер-исследователь

Миньков Кирилл Николаевич

Мицук Татьяна Ильинична

Научно-учебная лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций: Стажер-исследователь

Нефедова Алёна Игоревна

Кафедра экономической социологии: Преподаватель

Ореханова Елизавета Руслановна

Подстрешная Евгения Сергеевна

Центр комплексных исследований социальной политики: Стажер-исследователь

Румянцева Мария Владимировна

Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель

Сарана Наталья Владимировна

Сидорова Мария Алексеевна

Стадник Илона Тарасовна

Тверской Денис Никитович

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Улугова Азиза Эркиновна

Департамент финансов: Преподаватель

Чайкина Анастасия Юрьевна

Шалаева Валерия Евгеньевна

Шамис Дарья Алексеевна

Будущие преподаватели. Санкт-Петербург

Кабанов Юрий Андреевич

Департамент прикладной политологии: Преподаватель

Будущие преподаватели. Нижний Новгород

Андреева Елена Александровна

Кудрявцева Виктория Вадимовна

Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): преподаватель

Николаев Алексей Игоревич

Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Стажер-исследователь

Пелепейченко Юлия Сергеевна

Сергеев Алексей Игоревич

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): старший преподаватель

Уткина Ирина Евгеньевна

Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород): Стажер-исследователь


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.