• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Список групп кадрового резерва - 2014

Будущие профессора. Москва

Аристова Валентина Николаевна

Кафедра французского языка: Старший преподаватель

Галатенко Юлия Николаевна

Кафедра иностранных языков: Доцент

Галкин Сергей Сергеевич

Факультет математики: доцент

Ерохина Юлия Владимировна

Кафедра теории и истории права: Доцент

Игнатов Дмитрий Игоревич

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Доцент

Исэров Андрей Александрович

Школа исторических наук: Доцент

Котельникова Зоя Владиславовна

Кафедра экономической социологии: Доцент

Климова Айгуль Маратовна

Кафедра анализа социальных институтов: Старший преподаватель

Марей Александр Владимирович

Школа философии: Доцент

Мельник Денис Валерьевич

Департамент теоретической экономики: Доцент

Павлюткин Иван Владимирович

Кафедра экономической социологии: Доцент

Погосова Зинаида Михайловна

Кафедра публичной политики: Доцент

Подольский Дмитрий Андреевич

Кафедра теории организаций: Доцент

Раков Алексей Александрович

Департамент теоретической экономики: Доцент

Смирнов Евгений Юрьевич

Факультет математики: доцент

Фейгин Евгений Борисович

Базовая кафедра Физического института им. П.Н. Лебедева РАН: Профессор

Хитров Арсений Вячеславович

Школа культурологии: Доцент

Чернышев Всеволод Леонидович

Департамент математики: Доцент

Щуров Илья Валерьевич

Кафедра высшей математики: Доцент

Эстеров Александр Исаакович

Факультет математики: доцент

Будущие профессора. Санкт-Петербург

Демин Максим Ростиславович

Департамент социологии: Доцент

Липатников Виталий Сергеевич

Департамент финансов: Доцент

Макарова Василиса Александровна

Департамент финансов: Доцент

Сафонова Мария Андреевна

Департамент социологии: Доцент

Тарасенко Анна Васильевна

Департамент прикладной политологии: Доцент

Рудченко Вероника Николаевна

Департамент менеджмента: Доцент

Будущие профессора. Нижний Новгород

Баринова Екатерина Витальевна

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент

Боснак Дмитрий Владиславович

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент

Лаврова Анна Андреевна

Малафеев Алексей Юрьевич

Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент

Малышев Дмитрий Сергеевич

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): профессор

Морозова Наталия Николаевна

Департамент социальных наук: Доцент

Савченко Андрей Владимирович

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): доцент

Соснин Алексей Владимирович

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент

Будущие профессора. Пермь

Новые преподаватели. Москва

Абелинскайте Вера Эдуардовна

Департамент политической науки: Преподаватель

Алиева Ольга Валерьевна

Школа философии: Преподаватель

Аль-Фарадж Елизавета Абдулаевна

Багратиони Константин Амиранович

Кафедра управления проектами: Доцент

Бакланова Мария Алексеевна

Школа востоковедения: Преподаватель

Барышева Ксения Александровна

Кафедра уголовного права и криминалистики: Старший преподаватель

Бекларян Армен Левонович

Кафедра бизнес-аналитики: Преподаватель

Бекяшева Динара Ильдаровна

Кафедра судебной власти: Доцент

Белова Наталья Сергеевна

Департамент программной инженерии: Доцент

Бирюкова Ольга Владимировна

Департамент мировой экономики: Доцент

Бодрова Алина Сергеевна

Школа филологии: Старший преподаватель

Васильева Евгения Алексеевна

Кафедра иностранных языков: Преподаватель

Борисов Виктор Евгеньевич

Школа исторических наук: Доцент

Вакуленко Елена Сергеевна

Департамент прикладной экономики: Доцент

Вдовин Алексей Владимирович

Школа филологии: Доцент

Волконская Мария Андреевна

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Воронина Наталья Александровна

Востриков Александр Владимирович

Департамент компьютерной инженерии: Доцент

Гуляев Роман Владимирович

Школа философии: Преподаватель

Коростелева Мария Олеговна

Школа востоковедения: Преподаватель

Долгоруков Виталий Владимирович

Школа философии: Преподаватель

Долгорукова Наталья Михайловна

Школа филологии: Старший преподаватель

Егорова Людмила Геннадьевна

Департамент математики: Преподаватель

Ежова Екатерина Андреевна

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Ерохина Ольга Сергеевна

Ассистент Кафедры механики и математического моделирования

Ефремов Сергей Геннадьевич

Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Старший преподаватель

Жукова Юлия Дмитриевна

Кафедра гражданского и предпринимательского права: доцент

Зевахина Наталья Александровна

Школа лингвистики: Доцент

Зюзина Ольга Алексеевна

Факультет экономических наук: студент

Иванов Илья Александрович

Департамент электронной инженерии: Старший преподаватель

Иванова Анастасия Владимировна

Кафедра логистики: Преподаватель

Исаев Леонид Маркович

Департамент политической науки: Старший преподаватель

Казанцев Николай Сергеевич

Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов: Преподаватель

Калгин Александр Сергеевич

Кафедра теории и практики государственного управления: Преподаватель

Касаткина Александра Сергеевна

Кафедра международного публичного и частного права: доцент

Климов Алексей Александрович

Кафедра организационной психологии: Преподаватель

Колчина Анна Сергеевна

Департамент медиа: Старший преподаватель

Комаров Михаил Михайлович

Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Доцент

Кононенко Ростислав Вадимович

Кафедра общей социологии: Старший преподаватель

Костина Анна Станиславна

Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Преподаватель

Кувшинова Елена Владимировна

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Преподаватель

Кузьменкова Екатерина Андреевна

Кафедра французского языка: Преподаватель

Куманьков Арсений Дмитриевич

Школа философии: Преподаватель

Вейлер Дарья Александровна

Кафедра стратегического маркетинга: Ассистент

Лебедев Павел Александрович

Кафедра компьютерной безопасности: Старший преподаватель

Логунова Ольга Сергеевна

Кафедра общей социологии: Доцент

Лукьянов Григорий Валерьевич

Школа исторических наук: Преподаватель

Макаров Илья Андреевич

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Старший преподаватель

Маркин Максим Евгеньевич

Кафедра экономической социологии: Преподаватель

Марьин-Островский Андрей Николаевич

Мороз Георгий Алексеевич

Школа лингвистики: Преподаватель

Некрасова Татьяна Юрьевна

Кафедра общей и экспериментальной психологии: Преподаватель

Никишина Елена Андреевна

Школа лингвистики: Преподаватель

Павлова Маргарита Сергеевна

Кафедра судебной власти: Доцент

Петрова Юлия Андреевна

Пешкова Юлия Валерьевна

Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель

Поливанова Дарья Константиновна

Школа лингвистики: Преподаватель

Поляков Игорь Викторович

Кафедра бизнес-аналитики: Доцент

Ротмистров Алексей Николаевич

Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент

Рябова Светлана Александровна

Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель

Савин Никита Юрьевич

Департамент политической науки: Преподаватель

Савина Татьяна Федоровна

Наукометрический центр: Эксперт

Самохвалова Наталия Евгеньевна

Школа филологии: Преподаватель

Симонова Мария Владимировна

Кафедра иностранных языков: Доцент

Слободенюк Екатерина Дмитриевна

Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель

Сорокин Александр Владимирович

Кафедра компьютерной безопасности: Старший преподаватель

Стариковская Татьяна Андреевна

Тагабилева Мария Геннатуловна

Школа лингвистики: Преподаватель

Тен Наталья Викторовна

Школа востоковедения: Старший преподаватель

Тишкин Алексей Михайлович

Департамент компьютерной инженерии: Ассистент

Филимонов Дмитрий Андреевич

Кафедра высшей математики: Доцент

Цаплин Евгений Владимирович

Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент

Царегородцева Ирина Алексеевна

Школа востоковедения: Старший преподаватель

Целуйко Максим Сергеевич

Школа востоковедения: Преподаватель

Чернецова Екатерина Владимировна

Департамент иностранных языков: Доцент

Чумакова Варвара Павловна

Департамент медиа: Преподаватель

Шерстобоева Елена Алексеевна

Департамент медиа: Доцент

Шитов Ярослав Николаевич

Кафедра высшей математики: Старший преподаватель

Шиханцов Алексей Святославович

Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель

Шнурников Игорь Николаевич

Щербакова Елизавета Александровна

Якушкина Татьяна Сергеевна

Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов: Ассистент

Ясько Екатерина Сергеевна

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель

Новые преподаватели. Санкт-Петербург

Васильев Филипп Валерьевич

Департамент менеджмента: Преподаватель

Веретённик Елена Вадимовна

Департамент менеджмента: Преподаватель

Григорьев Иван Сергеевич

Департамент прикладной политологии: Преподаватель

Декальчук Анна Андреевна

Департамент прикладной политологии: Преподаватель

Дулатова Катерина Равильевна

Левин Сергей Михайлович

Департамент социологии: Преподаватель

Ленько Галина Николаевна

Департамент иностранных языков: Старший преподаватель

Летюхин Иван Дмитриевич

Департамент финансов: Старший преподаватель

Пырлик Владимир Николаевич

Департамент экономики: Доцент

Саблин Иван Валерьевич

Центр исторических исследований: Старший научный сотрудник

Успенский Владимир Сергеевич

Департамент истории: Старший преподаватель

Новые преподаватели. Нижний Новгород

Корнев Дмитрий Александрович

Крылова Любовь Константиновна

Лакшина Валерия Владимировна

Кафедра математической экономики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Лебедева Надежда Михайловна

Логинова Анастасия Сергеевна

Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Доцент

Сахаров Александр Сергеевич

Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): старший преподаватель

Удалова Наталья Михайловна

Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): старший преподаватель

Климова Маргарита Андреевна

Кафедра прикладной лингвистики и межкультурной коммуникации (Нижний Новгород): Преподаватель

Корнеева Дина Владиславовна

Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Ким Наталья Викторовна

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): старший преподаватель

Шигина Яна Игоревна

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): преподаватель

Пономаренко Александр Александрович

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Новые преподаватели. Пермь

Божья-Воля Анастасия Александровна

Департамент менеджмента: Доцент

Федотова Вера Александровна

Департамент менеджмента: Преподаватель

Кожевников Александр Дмитриевич

Департамент менеджмента: Преподаватель

Прозументик Кирилл Витальевич

Сысоева Анастасия Степановна

Департамент экономики и финансов: Преподаватель

Ховаев Святослав Юрьевич

Департамент менеджмента: Преподаватель

Чадов Алексей Леонидович

Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель

Шварцзайд Екатерина Ринатовна

Новые исследователи. Москва

Аббакумов Дмитрий Федорович

Дирекция по онлайн обучению: Аналитик

Абылкаликов Салават Иргалиевич

Кафедра демографии: Преподаватель

Бакалова Ирина Константиновна

Баринов Сергей Леонидович

Центр социально-экономического развития школы: Научный сотрудник

Булатова Мария Евгеньевна

Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Лаборант

Веселова Юлия Александровна

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Винник Мария Викторовна

Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Младший научный сотрудник

Давыдова Ирина Александровна

Дьячкова Эльза Анатольевна

Центр международной конкурентоспособности высшего образования: Ведущий эксперт

Ражева (Еделькина) Анастасия Александровна

Лаборатория исследований науки и технологий: Старший научный сотрудник

Журавлев Михаил Сергеевич

Международная лаборатория по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности: Младший научный сотрудник

Ильина Кира Андреевна

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): старший научный сотрудник

Казун Антон Павлович

Международный центр изучения институтов и развития: Младший научный сотрудник

Каленкова Анна Алексеевна

Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем (ПОИС): Старший научный сотрудник

Камоликова Валерия Романовна

Лаборатория качественных и количественных методов анализа политических режимов: Лаборант

Кашницкий Илья Савельевич

Центр миграционной политики: Стажер-исследователь

Костров Александр Владимирович

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Кочергина Екатерина Владимировна

Курбангалеев Марат Зуфарович

Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту: младший научный сотрудник

Куценко Евгений Сергеевич

Отдел кластерной политики: Заведующий отделом

Кичина Ирина Викторовна

Редакция информационно-аналитического журнала НИУ ВШЭ "Вестник международных организаций: образование, наука, новая экономика": Ответственный секретарь

Лауринавичюте Анна Кестучё

Научно-учебная лаборатория нейролингвистики: Младший научный сотрудник

Лыткина Екатерина Ивановна

Лаборатория сравнительных социальных исследований: младший научный сотрудник

Максименкова Марина Сергеевна

Экспертно-аналитический отдел: Аналитик

Малков Егор Сергеевич

Младший научный сотрудник Научно-учебной лаборатории макроэкономического анализа

Матвеев Сергей Рафисович

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): старший научный сотрудник

Митрофанова Екатерина Сергеевна

Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Младший научный сотрудник

Мячин Алексей Леонидович

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Петрущенко Всеволод Владимирович

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Радионов Станислав Андреевич

Научно-учебная лаборатория макроструктурного моделирования экономики России: Стажер-исследователь

Сахаров Андрей Геннадиевич

Соболева Наталья Эдуардовна

Лаборатория сравнительных социальных исследований: Научный сотрудник

Соколов Борис Олегович

Лаборатория сравнительных социальных исследований: Научный сотрудник

Стрельцова Екатерина Александровна

Лаборатория исследований науки и технологий: Младший научный сотрудник

Тимонин Сергей Андреевич

центр демографических исследований: Научный сотрудник

Ткаченко Андрей Викторович

Лаборатория "Эмпирический анализ предприятий и рынков в переходной экономике": Научный сотрудник

Чернович Елена Михайловна

Лаборатория экономики инноваций: Младший научный сотрудник

Шершаков Сергей Андреевич

Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем (ПОИС): Научный сотрудник

Шишкина Алиса Романовна

Научно-учебная лаборатория мониторинга рисков социально-политической дестабилизации: Младший научный сотрудник

Шубенкова Александра Юрьевна

Научно-исследовательский отдел: Младший научный сотрудник

Юревич Мария Алексеевна

Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Стажер-исследователь

Юрченко Анна Николаевна

Научно-учебная лаборатория нейролингвистики: Научный сотрудник

Новые исследователи. Санкт-Петербург

Тенишева Ксения Алексеевна

Научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки": Лаборант

Новые исследователи. Пермь

Теплых Григорий Васильевич

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: Младший научный сотрудник

Будущие преподаватели. Москва

Большаков Никита Викторович

Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель

Быков Андрей Вячеславович

Кафедра анализа социальных институтов: Преподаватель

Геранчева Ольга Петровна

Гладышева Анна Алексеевна

Департамент прикладной экономики: Преподаватель

Горячева Елена Анатольевна

Давий Анна Олеговна

Кафедра стратегического маркетинга: Ассистент

Денисова Александра Юрьевна

Кафедра финансового, налогового и таможенного права: Специалист по учебно-методической работе

Дроздова Анна Андреевна

Ипатова Ирина Борисовна

Лаборатория анализа и прогноза экономических процессов: Младший научный сотрудник

Исаева Наталья Витальевна

Институт образования: Преподаватель

Гудова Елена Алексеевна

Кафедра экономической социологии: Преподаватель

Копылова Анастасия Олеговна

Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель

Лешуков Олег Валерьевич

Институт образования: Преподаватель

Веретенникова Мария Леонидовна

Лаборатория исследований культуры: Аналитик

Пястолова Полина Сергеевна

Улугова Азиза Эркиновна

Департамент финансов: Преподаватель

Шамис Дарья Алексеевна

Шмелева Екатерина Вячеславовна

Заикин Виктор Александрович

Макарова Екатерина Александровна

Департамент мировой экономики: Преподаватель

Клепикова Екатерина Андреевна

Лаборатория экономических исследований общественного сектора: Стажер-исследователь

Станкевич Иван Павлович

Департамент прикладной экономики: Преподаватель

Будущие преподаватели. Нижний Новгород

Богаткина Мария Сергеевна

Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): студент

Воеводин Дмитрий Михайлович

Канева Александра Владимировна

Кочетуров Антон Андреевич

Кочкурова Ксения Сергеевна

Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): Преподаватель

Пелепейченко Юлия Сергеевна

Сергеев Алексей Игоревич

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): старший преподаватель

Сухов Павел Андреевич

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): студент

Будущие преподаватели. Пермь

Айзенштат Ольга Михайловна

Мутовкина Ирина Александровна

Сидоренко Дмитрий Викторович

Щавлева Наталья Евгеньевна

Новикова Ольга Викторовна

Департамент экономики и финансов: Преподаватель


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.