• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Список групп кадрового резерва - 2013

Будущие профессора. Москва

Акельев Евгений Владимирович

Школа исторических наук: Доцент

Аникин Василий Александрович

Департамент прикладной экономики: Доцент

Виноградов Андрей Юрьевич

Школа исторических наук: Доцент

Галатенко Юлия Николаевна

Кафедра иностранных языков: Доцент

Григорьева Светлана Александровна

Департамент финансов: Доцент

Ерохина Юлия Владимировна

Кафедра теории и истории права: Доцент

Зыкин Алексей Иванович

Лаборатория алгебраической геометрии и ее приложений: Научный сотрудник

Игнатов Дмитрий Игоревич

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Доцент

Калашников Александр Владимирович

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Ким Наталья Николаевна

Школа востоковедения: Доцент

Кириченко Валентина Алексеевна

Базовая кафедра Института проблем передачи информации им.А.А.Харкевича (ИППИ) РАН: Доцент

Кузнецова Мария Дмитриевна

Летучий Александр Борисович

Школа лингвистики: Доцент

Мельник Денис Валерьевич

Департамент теоретической экономики: Доцент

Миронюк Михаил Григорьевич

Департамент политической науки: Доцент

Назруллаева Евгения Юрьевна

Натхов Тимур Владимирович

Департамент прикладной экономики: Доцент

Орел Екатерина Алексеевна

Доцент Кафедры организационной психологии

Павлов Александр Владимирович

Школа философии: Доцент

Пашкевич Анна Валерьевна

Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент

Раков Алексей Александрович

Департамент теоретической экономики: Доцент

Рыбников Леонид Григорьевич

Базовая кафедра Института проблем передачи информации им.А.А.Харкевича (ИППИ) РАН: Доцент

Степанова Анастасия Николаевна

Департамент финансов: Доцент

Фейгин Евгений Борисович

Базовая кафедра Физического института им. П.Н. Лебедева РАН: Профессор

Цыганова Любовь Александровна

Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент

Щуров Илья Валерьевич

Кафедра высшей математики: Доцент

Эстеров Александр Исаакович

Факультет математики: доцент

Будущие профессора. Санкт-Петербург

Демин Максим Ростиславович

Департамент социологии: Доцент

Сафонова Мария Андреевна

Департамент социологии: Доцент

Тулякова Наталья Александровна

Департамент иностранных языков: Доцент

Будущие профессора. Нижний Новгород

Баринова Екатерина Витальевна

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент

Куркина Оксана Евгеньевна

Малышев Дмитрий Сергеевич

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): профессор

Соснин Алексей Владимирович

Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент

Новые преподаватели. Москва

Авдонин Владимир Павлович

Кафедра французского языка: Старший преподаватель

Алентьев Никита Сергеевич

Антонова Анна Сергеевна

Школа востоковедения: Преподаватель

Аристова Валентина Николаевна

Кафедра французского языка: Старший преподаватель

Архангельский Тимофей Александрович

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Афонина Анастасия Николаевна

Кафедра немецкого языка: Доцент

Бакланова Мария Алексеевна

Школа востоковедения: Преподаватель

Барышева Ксения Александровна

Кафедра уголовного права и криминалистики: Старший преподаватель

Бахметьев Ярослав Александрович

Департамент политической науки: Преподаватель

Башина Александра Сергеевна

Департамент прикладной экономики: Преподаватель

Бекяшева Динара Ильдаровна

Кафедра судебной власти: Доцент

Белова Наталья Сергеевна

Департамент программной инженерии: Доцент

Бирюкова Ольга Владимировна

Департамент мировой экономики: Доцент

Мавлонова Анна Сергеевна

Школа востоковедения: Преподаватель

Вдовин Алексей Владимирович

Школа филологии: Доцент

Воробьев Антон Николаевич

Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Преподаватель

Воронина Наталья Александровна

Востриков Александр Владимирович

Департамент компьютерной инженерии: Доцент

Гасанова Сабина Эльмировна

Гасс Татьяна Александровна

Департамент прикладной экономики: Преподаватель

Гинзбург Юрий Владимирович

Голечкова Ольга Юрьевна

Гун Мин

Школа востоковедения: Преподаватель

Дворянский Леонид Владимирович

Департамент программной инженерии: Старший преподаватель

Коростелева Мария Олеговна

Школа востоковедения: Преподаватель

Егорова Людмила Геннадьевна

Департамент математики: Преподаватель

Ежова Екатерина Андреевна

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Еременко Мария Александровна

Экспертно-аналитический отдел: Начальник отдела

Жукова Юлия Дмитриевна

Кафедра гражданского и предпринимательского права: доцент

Зевахина Наталья Александровна

Школа лингвистики: Доцент

Зыкова Анастасия Валерьевна

Кафедра французского языка: Старший преподаватель

Иванов Илья Александрович

Департамент электронной инженерии: Старший преподаватель

Иванова Анастасия Владимировна

Кафедра логистики: Преподаватель

Кадимова Русана Надировна

Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель

Казанцев Николай Сергеевич

Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов: Преподаватель

Камнев Дмитрий Григорьевич

Карпенко Мария Вячеславовна

Колчина Анна Сергеевна

Департамент медиа: Старший преподаватель

Комаров Михаил Михайлович

Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Доцент

Кондрашова Елизавета Владимировна

Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

Кошкина Елена Геннадьевна

Кафедра немецкого языка: Доцент

Кузьменкова Екатерина Андреевна

Кафедра французского языка: Преподаватель

Купцов Александр Александрович

Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель

Лапшин Виктор Александрович

Департамент финансов: Доцент

Локшин Илья Михайлович

Департамент политической науки: Преподаватель

Лукьянов Григорий Валерьевич

Школа исторических наук: Преподаватель

Макаров Игорь Алексеевич

Департамент мировой экономики: Доцент

Макаров Илья Андреевич

Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Старший преподаватель

Максимов Дмитрий Михайлович

Кафедра международного публичного и частного права: старший преподаватель

Маркин Максим Евгеньевич

Кафедра экономической социологии: Преподаватель

Михайлович Анна Валерьевна

Морозова Мария Николаевна

Школа филологии: Доцент

Московкин Вячеслав Вадимович

Школа дизайна: Ассистент

Мотанова Антонина Юрьевна

Никишина Елена Андреевна

Школа лингвистики: Преподаватель

Новикова Анна Андреевна

Школа востоковедения: Старший преподаватель

Орлова Мария Сергеевна

Оськина Анна Сергеевна

Школа востоковедения: Преподаватель

Павлова Маргарита Сергеевна

Кафедра судебной власти: Доцент

Парусникова Анастасия Владимировна

Департамент прикладной математики: Доцент

Пасько Юлия Валерьевна

Кафедра немецкого языка: Доцент

Погосова Зинаида Михайловна

Кафедра публичной политики: Доцент

Поливанова Дарья Константиновна

Школа лингвистики: Преподаватель

Полухина Елизавета Валерьевна

Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент

Поляков Игорь Викторович

Кафедра бизнес-аналитики: Доцент

Ребязина Вера Александровна

Кафедра стратегического маркетинга: Доцент

Рой Дмитрий Алексеевич

Романов Игорь Викторович

Департамент математики: Доцент

Россихина Мария Юрьевна

Кафедра иностранных языков: Доцент

Ротмистров Алексей Николаевич

Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент

Рымжанов Донат Нурланович

отдел разработки учебного контента: Менеджер

Рябинина Ирена Алексеевна

Саперов Николай Валерьевич

Симонова Мария Владимировна

Кафедра иностранных языков: Доцент

Сковородников Пётр Юрьевич

Школа дизайна: Преподаватель

Слободенюк Екатерина Дмитриевна

Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель

Ставенко Юлия Андреевна

Тарасенко Артур Станиславович

Департамент медиа: Преподаватель

Тен Наталья Викторовна

Школа востоковедения: Старший преподаватель

Тишкин Алексей Михайлович

Департамент компьютерной инженерии: Ассистент

Трухина Анна Александровна

Федоровых Данил Александрович

Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель

Хомутский Константин Игоревич

Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель

Худяков Дмитрий Андреевич

Школа востоковедения: Старший преподаватель

Худякова Мария Викторовна

Научно-учебная лаборатория нейролингвистики: Младший научный сотрудник

Царегородцева Ирина Алексеевна

Школа востоковедения: Старший преподаватель

Целуйко Максим Сергеевич

Школа востоковедения: Преподаватель

Чепурин Кирилл Валериевич

Школа философии: Старший преподаватель

Шарко Сергей Владимирович

Шевчук Полина Павловна

Экспертно-аналитический отдел: Ведущий юрисконсульт

Шерстобоева Елена Алексеевна

Департамент медиа: Доцент

Шитов Ярослав Николаевич

Кафедра высшей математики: Старший преподаватель

Шумилин Михаил Владимирович

Ясько Екатерина Сергеевна

Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель

Новые преподаватели. Санкт-Петербург

Веретенник Елена Вадимовна

Григорьев Иван Сергеевич

Департамент прикладной политологии: Преподаватель

Декальчук Анна Андреевна

Департамент прикладной политологии: Преподаватель

Лапина Мария Геннадьевна

Департамент экономики: Старший преподаватель

Лаптева Анна Михайловна

Кафедра финансового права (Санкт-Петербург): Доцент

Макарова Ирина Александровна

Пырлик Владимир Николаевич

Департамент экономики: Доцент

Стародубцев Андрей Владимирович

Департамент прикладной политологии: Доцент

Тарасенко Анна Васильевна

Департамент прикладной политологии: Доцент

Твердохлеб Игорь Владимирович

Департамент менеджмента: Преподаватель

Новые преподаватели. Нижний Новгород

Бацына Екатерина Константиновна

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Губочкина Мария Владимировна

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита (Нижний Новгород): старший преподаватель

Миронова Елена Александровна

Проектно-учебная лаборатория "Управление инновационными системами" (Нижний Новгород): Эксперт

Карпов Николай Вячеславович

Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): Доцент

Мохова Любовь Константиновна

Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент

Лаврова Анна Андреевна

Малафеев Алексей Юрьевич

Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент

Ошмарина Ольга Евгеньевна

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): доцент

Припорова Елена Александровна

Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): старший преподаватель

Рассадовская Анастасия Вячеславовна

Кафедра математической экономики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Савченко Андрей Владимирович

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): доцент

Сидорова Людмила Павловна

Департамент социальных наук: Доцент

Удалова Наталья Михайловна

Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): старший преподаватель

Корнеева Дина Владиславовна

Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Ким Наталья Викторовна

Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): старший преподаватель

Новые преподаватели. Пермь

Сысоева Анастасия Степановна

Департамент экономики и финансов: Преподаватель

Голдырева Вера Александровна

Иванова Мария Вячеславовна

Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент

Лозинская Агата Максимовна

Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель

Хамадиева Александра Ильдаровна

Чадов Алексей Леонидович

Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель

Новые исследователи. Москва

Аббакумов Дмитрий Федорович

Центр психометрических исследований в онлайн-образовании: Руководитель центра

Абылкаликов Салават Иргалиевич

Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Младший научный сотрудник

Андреев Николай Анатольевич

Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту: младший научный сотрудник

Бакалова Ирина Константиновна

Баринов Сергей Леонидович

Центр социально-экономического развития школы: Научный сотрудник

Богачёв Максим Игоревич

Научно-учебная лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций: Младший научный сотрудник

Булатова Мария Евгеньевна

Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Лаборант

Бушина Екатерина Валерьевна

Международная научно-учебная лаборатория социокультурных исследований: Старший научный сотрудник

Валеева Диляра Рашитовна

Веселова Юлия Александровна

Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь

Винарик Вероника Анатольевна

Институт образования: Научный сотрудник

Винник Мария Викторовна

Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Младший научный сотрудник

Гаспарян Ольга Тиграновна

Гнатышак Дмитрий Вадимович

Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Стажер-исследователь

Долгоруков Виталий Владимирович

Школа философии: Преподаватель

Дьячкова Эльза Анатольевна

Центр международной конкурентоспособности высшего образования: Ведущий эксперт

Ильина Кира Андреевна

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): старший научный сотрудник

Николаева Мария Михайловна

Департамент теоретической экономики: Преподаватель

Камоликова Валерия Романовна

Лаборатория качественных и количественных методов анализа политических режимов: Лаборант

Койсина Мария Дмитриевна

Коцемир Максим Николаевич

Лаборатория исследований науки и технологий: Младший научный сотрудник

Кочергина Екатерина Владимировна

Кузьминов Илья Филиппович

Отдел научно-технологического прогнозирования: Ведущий эксперт

Курбангалеев Марат Зуфарович

Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту: младший научный сотрудник

Куценко Евгений Сергеевич

Отдел кластерной политики: Заведующий отделом

Липатова Анна Сергеевна

Департамент психологии: Преподаватель

Максименкова Марина Сергеевна

Экспертно-аналитический отдел: Аналитик

Малков Егор Сергеевич

Младший научный сотрудник Научно-учебной лаборатории макроэкономического анализа

Мамедли Мариам Октаевна

Научно-учебная лаборатория макроэкономического анализа: Стажер-исследователь

Мацкевич Алена Вадимовна

Митрофанова Екатерина Сергеевна

Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Младший научный сотрудник

Назарбаева Елена Алексеевна

Лаборатория экономико-социологических исследований: Эксперт

Платонов Константин Евгеньевич

Решетеева Регина Игоревна

Лаборатория экономико-социологических исследований: Стажер-исследователь

Руднев Максим Геннадьевич

Лаборатория сравнительных исследований массового сознания: Ведущий научный сотрудник

Салмина Алла Александровна

Лаборатория сравнительных исследований массового сознания: Старший научный сотрудник

Сахаров Андрей Геннадиевич

Свешникова Юлия Владимировна

Лаборатория сравнительных исследований массового сознания: Младший научный сотрудник

Турчик Анна Васильевна

Артемова Екатерина Леонидовна

Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Младший научный сотрудник

Шубенкова Александра Юрьевна

Научно-исследовательский отдел: Младший научный сотрудник

Новые исследователи. Пермь

Паршаков Петр Андреевич

Департамент экономики и финансов: Доцент

Теплых Григорий Васильевич

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: Младший научный сотрудник

Будущие преподаватели. Москва

Буглаева Любовь Юрьевна

Волынская Алина Григорьевна

Школа культурологии: Преподаватель

Заикин Виктор Александрович

Захарова Анна Константиновна

Исаев Леонид Маркович

Департамент политической науки: Старший преподаватель

Ладыгин Владимир Викторович

Макарова Екатерина Александровна

Департамент мировой экономики: Преподаватель

Клепикова Екатерина Андреевна

Лаборатория экономических исследований общественного сектора: Стажер-исследователь

Марьин-Островский Андрей Николаевич

Нагорная Ирина Игоревна

Кафедра уголовного права и криминалистики: Старший преподаватель

Некрасова Татьяна Юрьевна

Кафедра общей и экспериментальной психологии: Преподаватель

Просянюк Дарья Вячеславовна

Родионова Алена Владимировна

Селезнева Елена Владимировна

Центр комплексных исследований социальной политики: Старший научный сотрудник

Станкевич Иван Павлович

Департамент прикладной экономики: Преподаватель

Ткаченко Андрей Викторович

Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель

Тюрина Наталья Александровна

Департамент психологии: Преподаватель

Чумакова Варвара Павловна

Департамент медиа: Преподаватель

Шакиров Тимур Аббясович

Будущие преподаватели. Нижний Новгород

Корнев Дмитрий Александрович

Лакшина Валерия Владимировна

Кафедра математической экономики (Нижний Новгород): старший преподаватель

Рувинская Екатерина Александровна

Сухов Павел Андреевич

Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): студент

Будущие преподаватели. Пермь

Кожевников Александр Дмитриевич

Департамент менеджмента: Преподаватель

Масленникова Анна Андреевна

Факультет экономики (Пермь): студент

Новикова Ольга Викторовна

Департамент экономики и финансов: Преподаватель

Паненко Алиса Витальевна

Шенкман (Попова) Евгения Андреевна

Департамент экономики и финансов: Преподаватель

Ховаев Святослав Юрьевич

Департамент менеджмента: Преподаватель

Шварцзайд Екатерина Ринатовна


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.