"Окна роста" - 24-й выпуск

Рады представить вам новый, 24-й номер нашего информационного бюллетеня. В нем вы найдете ответы на вопросы:* Что такое международный рекрутинг? * Как относиться к присутствию на факультете иностранных преподавателей? * С какими целями Вышка привлекает сотрудников с международного рынка научных кадров? "Окна роста" постарались рассмотреть процесс найма как со стороны работодателя (комитета по международному рекрутингу и факультетов Вышки), так и с позиций приглашенных из зарубежных вузов молодых профессоров. Вместе с "Окнами роста" выходит регулярное приложение - вестник академической мобильности "Perpetuum mobile" #8. Он будет интересен тем, кто планирует участвовать в международных конференциях, школах и семинарах."Окна роста" - 24-й выпуск (pdf, 345 kb)Perpetuum Mobile №8 (pdf, 812 kb)

• Что такое международный рекрутинг?
  • Как относиться к присутствию на факультете иностранных преподавателей?
  • С какими целями Вышка привлекает сотрудников с международного рынка научных кадров?

"Окна роста" - 24-й выпуск (pdf, 345 kb)

Perpetuum Mobile №8 (pdf, 812 kb)