"Золотой ключик для русского Буратино, или как опубликовать статью в западном экономическом журнале"

4 октября в Высшей школе экономики прошла встреча с профессором Российской экономической школы Алексеем Савватеевым.Участники встречи обсудили тонкости подготовки статей для международных журналов, Алексей ответил на многочисленные вопросы, заданные ему после презентации. В своем выступлении профессор полагался на собственный опыт, а также на опыт коллег. Лекция получилась полезной и ориентированной на практику. Далее вы можете посмотреть видеозапись встречи→.

Видеозапись предоставлена проектом video.edu.ru