"Окна роста" - 16-й выпуск

Бюллетень «Окна роста» Управления академического развития продолжает свою работу! В свежем выпуске представлена полезная информация для коллег, заинтересованных в конкурсах программы «Фонд образовательных инноваций». Мы предлагаем также вашему вниманию технологии развития навыков восприятия на слух английской речи и итоги первого выездного семинара кадрового резерва.В приложении к «Окнам роста» вы найдете ежемесячный выпуск «Perpetuum mobile» о ближайших международных научных событиях и «Календарь конкурсов программы «Фонд образовательных инноваций» – памятка о регулярных и сезонных конкурсах ФОИ и о датах сбора заявок.Скачать бюллетень и приложение вы можете на странице бюллетеня.

Бюллетень «Окна роста» Управления академического развития продолжает свою работу! В свежем выпуске представлена полезная информация для коллег, заинтересованных в конкурсах программы «Фонд образовательных инноваций». Мы предлагаем также вашему вниманию технологии развития навыков восприятия на слух английской речи и итоги первого выездного семинара кадрового резерва.

Скачать бюллетень и приложение вы можете на странице бюллетеня.