"Окна роста" - 15-й выпуск

Вышел новый номер информационного бюллетеня «Окна роста». Свежий выпуск приурочен к общему собранию профессорско-преподавательского состава ГУ-ВШЭ. В этом номере вы найдете информацию о предстоящих курсах Academic writing и тезисы о кадровом развитии университета, вынесенные на обсуждение на собрании ППС.Ежемесячное приложение к «Окнам роста» на этот раз представлено схемой «Как формируется кадровый резерв?». Она может быть полезна не только сотрудникам Вышки, но и коллегам из других университетов, заинтересованным в том, как создать подобный инструмент академического развития в своем вузе. Скачать бюллетень и приложение вы можете на странице «Окон роста».

Скачать бюллетень и приложение вы можете на странице «Окон роста».