"Окна роста" - тринадцатый выпуск

Подходит к концу учебный год, и сегодня мы представляем вам тринадцатый выпуск «Окон роста», который станет последним в этом сезоне. Новый выпуск «Окон роста» - это обзор событий года, связанных с академическим развитием. На 2 и 3 полосе вы найдете список тринадцати важных инноваций, призванных преобразить обучение и исследования в Вышке. Какими были эти инновации? Узнайте далее

Новый выпуск «Окон роста» - это обзор событий года, связанных  академическим развитием. На 2 и 3 полосе вы найдете список тринадцати важных инноваций, призванных преобразить обучение и исследования в Вышке.

Четвертая полоса более подробно рассматривает одну из них: Елена Кобзарь, начальник Управления аспирантуры и докторантуры ГУ-ВШЭ, рассказывает о том, какая роль в российском образовании и академической жизни ГУ-ВШЭ отведена аспирантуре полного дня.

С начала следующего учебного года «Окна» снова продолжат свою работу, и мы надеемся, что вы останетесь в числе наших читателей. Мы хотим сделать бюллетень более интересным и полезным для вас и просим принять участие в небольшом опросе: https://www.hse.ru/expresspolls/poll/19644333.html. Участие в нашем опросе анонимно.

Скачать бюллетень в формате PDF можно здесь.