• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Список групп кадрового резерва 2021

Новые исследователи (Москва)

Алексеева Мария Алексеевна

Стажёр-исследователь центра нейроэкономики и когнитивных исследований

Алтынов Артём Игоревич

Стажёр-исследователь лаборатории исследований науки и технологий

Баранчук Дмитрий Александрович

Преподаватель базовой кафедры Яндекс

Белик Ксения Михайловна

Приглашенный преподаватель Школы исторических наук:

Белоус Юлия Александровна

Стажер-исследователь Центра комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ)

Богданов Михаил Богданович

Младший научный сотрудник Центра социологии культуры

Бодиштяну Николь Витальевна

Стажер-исследователь Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма

Больгина Татьяна Александровна

Стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории нейролингвистики

Бочарова Александра Павловна

Стажер-исследователь Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма

Вилкова Ксения Александровна

Младший научный сотрудник Центра социологии высшего образования

Гадецкий Артем Валерьевич

Стажер-исследователь научно-учебной лаборатории анализа данных в финансовых технологиях

Гаращук Иван Русланович

Младший научный сотрудник Департамента прикладной математики

Глебко Надежда Романовна

Стажёр-исследователь Научно-учебной лаборатории когнитивной психологии пользователя цифровых интерфейсов

Горбатова Ксения Вадимовна

Стажёр-исследователь Научно-учебной лаборатории когнитивной психологии пользователя цифровых интерфейсов

Гремячих Леонид Игоревич

Стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории методов анализа больших данных

Закирова Айгуль Наилевна

Стажер-исследователь Международной лаборатории языковой конвергенции

Запрягаев Александр Александрович

Преподаватель Департамента больших данных и информационного поиска

Зинченко Дарья

Стажер-исследователь Центра трудовых исследований

Карпычев Виктор Викторович

Стажер-исследователь Центра языка и мозга

Карраскель Гамес Хулио Сесар

Приглашенный преподаватель Департамента больших данных и информационного поиска

Копытин Григорий Александрович

Стажер-исследователь Центра нейроэкономики и когнитивных исследований

Краюшкина Жаклин Павловна

Стажер-исследователь Отдела исследований рынков интеллектуальных услуг

Кузина Лилия Сергеевна

Стажер-исследователь Центра статистики и мониторинга науки и инноваций

Кузнецов Николай Сергеевич

Стажер-исследователь Департамента прикладной математики

Кузьмина Алиса Андреевна

Стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик

Ладинская Нина Сергеевна

Стажер-исследователь Центра языка и мозга

Левен Екатерина Игоревна

Стажер-исследователь Лаборатории исследований науки и технологий

Лушникова Полина Олеговна

Стажер-исследователь Международной лаборатории прикладного сетевого анализа

Лысенко Елизавета Николаевна

Стажер-исследователь Института гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ)

Маевский Артём Сергеевич

Доцент департамент анализа данных и искусственного интеллекта

Макаров Иван Михайлович

Стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории когнитивной психологии пользователя цифровых интерфейсов

Максимова Маргарита Максимовна

Стажер-исследователь Проектно-учебной лаборатории «Развитие университетов»

Мачнев Алексей Евгеньевич

Стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории моделей и методов вычислительной прагматики

Мирошниченко Максим Дмитриевич

Стажер-исследователь Института гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ)

Михайлова Оксана Рудольфовна

Стажер-исследователь Центра исследований современного детства

Настина Екатерина Александровна

Стажер-исследователь Лаборатории сравнительных социальных исследований (ЛССИ)

Никольский Всеволод Павлович

Научный сотрудник Международной лаборатории суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа

Новожилова Евдокия Алексеевна

Стажер-исследователь Центра языка и мозга

Нурисламова Юлия Мударрисовна

Младший научный сотрудник Центра биоэлектрических интерфейсов

Овчинникова Елена Дмитриевна

Стажер-исследователь Международного центра изучения институтов и развития Института анализа предприятий и рынков

Очирова Елена Сергеевна

Стажер-исследователь Лаборатории исследований науки и технологий

Прокопчук Евгения Эдуардовна

Стажер-исследователь Центра комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ)

Пронин Павел Сергеевич

Стажер-исследователь Лаборатории "Эмпирический анализ предприятий и рынков в переходной экономике"

Прусова Ирина Сергеевна

Стажер-исследователь Департамента психологии

Рожкова Ксения Викторовна

Младший научный сотрудник Лаборатории исследований рынка труда

Романов Даниил Михайлович

Младший научный сотрудник Научно-учебной лаборатории мониторинга рисков социально-политической дестабилизации

Рубцова Ольга Сергеевна

Стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории когнитивной психологии пользователя цифровых интерфейсов

Самсонов Сергей Владимирович

Стажер-исследователь Международной лаборатории стохастических алгоритмов и анализа многомерных данных

Сироткин Дмитрий Валерьевич

Научный сотрудник Международной лаборатории статистической и вычислительной геномики

Смирнова Вероника Александровна

Стажер-исследователь Азиатско-тихоокеанского сектора

Старков Арсений Вадимович

Стажер-исследователь Международного центра истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий

Сучкова Екатерина Алексеевна

Стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории когнитивных исследований

Тиллабаева Алина Азаматовна

Стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик

Туровец Юлия Валерьевна

Стажер-исследователь Лаборатории исследований науки и технологий

Фонарева Алиса Вадимовна

Стажер-исследователь Лаборатории «Математические методы естествознания»

Хвацкий Григорий Сергеевич

Стажер-исследователь Международной лаборатории прикладного сетевого анализа

Юдин Иван Борисович

Стажер-исследователь Лаборатории экономики инноваций

Яковенко Владислав Алексеевич

Стажер-исследователь Института гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ)

Яковлев Алексей Юрьевич

Стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории когнитивных исследований

Новые исследователи (Санкт-Петербург)

Аверьянова Юлия Вадимовна

Приглашенный преподаватель департамента экономики

Багранова Венера Ильшатовна

Стажер-исследователь центра теории рынков и пространственной экономики:

Брянов Кирилл Александрович

Преподаватель департамента социологии

Иванов Дмитрий Игоревич

Младший научный сотрудник Международной лаборатории теории игр и принятия решений

Кузнецова Мария Юрьевна

Младший научный сотрудник Центра теории рынков и пространственной экономики

Майборода Алина Владимировна

Младший научный сотрудник Центра молодежных исследований

Моисеев Эдуард Ильмирович

Научный сотрудник Международной лаборатории квантовой оптоэлектроники

Тихонов Роман Вадимович

Младший научный сотрудник Научно-учебной лаборатории "Социология образования и науки"

Турбин Александр Дмитриевич

Младший научный сотрудник Центра исторических исследований

Новые исследователи (Нижний Новгород)

Веденин Александр Владимирович

Стажёр-исследователь Международной лаборатории динамических систем и приложений

Каратецкая Ефросиния Юрьевна

Стажер-исследователь Центра стратегической аналитики и больших данных

Морозов Андрей Игоревич

Стажер-исследователь Международной лаборатории динамических систем и приложений

Талецкий Дмитрий Сергеевич

Младший научный сотрудник Лаборатории алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (Нижний Новгород)

Новые исследователи (Пермь)

Салтыкова Анастасия Дмитриевна

Стажер-исследователь Сектора эмпирического анализа рынков и компаний

Собянин Кирилл Валентинович

Младший научный сотрудник Сектора эмпирического анализа рынков и компаний

Новые преподаватели до 30 лет (Москва)

Аксенов Кирилл Алексеевич

Ассистент Школы лингвистики

Алфимов Михаил Николаевич

Доцент базовой кафедры Физического института им. П.Н. Лебедева РАН

Американов Александр Александрович

Стажер-исследователь Учебной лаборатории систем автоматизированного проектирования

Бархатова Лариса Александровна

Стажер-исследователь Международной лаборатории исследований социальной интеграции

Булгаков Станислав Александрович

Ассистент департамента прикладной математики

Винкельман Анна Михайловна

Заместитель руководителя Школы философии и культурологии

Галеев Антон Владиславович

Ассистент департамента теоретической экономики

Глебова Дарья Сергеевна

Преподаватель Школы филологических наук

Данилкина (Белова) Екатерина Дмитриевна

Старший преподаватель Школы философии и культурологии

Демин Александр Сергеевич

Методист учебно-методического центра Высшей школы бизнеса

Дьячкова Наталья Федоровна

Преподаватель Школы финансов

Журавлев Михаил Сергеевич

Преподаватель департамента теории права и межотраслевых юридических дисциплин

Жучкова Светлана Васильевна

Стажер-исследователь Лаборатории исследований студенческого опыта

Зиганурова Лилия Фаилевна

Старший преподаватель Департамента прикладной математики

Козицкая Юлия Михайловна

Преподаватель Школы филологических наук

Лебедев Даниил Вадимович

Стажер-исследователь Международной лаборатории исследований социальной интеграции

Лежнев Евгений Владимирович

Стажер-исследователь учебной лаборатории систем автоматизированного проектирования

Ломоносов Тимофей Александрович

Стажер-исследователь Международного центра анализа и выбора решений

Макшанчиков Константин Николаевич

Ассистент департамента теоретической экономики

Матросов Валерий Анатольевич

Преподаватель Школы востоковедения

Павленко Валентина Юрьевна

Старший преподаватель департамента медиа

Петербургский Михаил Юрьевич

Ассистент департамента теории права и межотраслевых юридических дисциплин

Помигуев Илья Александрович

Доцент департамента политики и управления

Рахман Денис Михайлович

Стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории по формальным моделям в лингвистике

Рахуба Максим Владимирович

Доцент департамента больших данных и информационного поиска

Родина Мария Алексеевна

Преподаватель Школы иностранных языков

Хабибулин Тагир Маратович

Ассистент департамента теории права и межотраслевых юридических дисциплин

Новые преподаватели до 30 лет (Санкт-Петербург)

Волченко Олеся Викторовна

Старший преподаватель департамента социологии петербургского кампуса НИУ ВШЭ, младший научный сотрудник Лаборатории сравнительных социальных исследований НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге

Зеленин Даниил Андреевич

Старший преподаватель департамента филологии

Кракович Виктор Валерьевич

Научный сотрудник Международной лаборатории экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург)

Максимовцова Ксения Викторовна

Доцент департамента политологии и международных отношений

Постыляков Сергей Петрович

Стажер-исследователь Центра правовых прикладных разработок

Соколова Надежда Александровна

Преподаватель департамента социологии

Сорбалэ Алексей Борисович

Младший научный сотрудник Центра сравнительных исследований власти и управления

Хабибуллина Алина Ришатовна

Стажер-исследователь Международного центра экономики, управления и политики в области здоровья

Новые преподаватели до 30 лет (Нижний Новгород)

Привалов Игорь Васильевич

Старший преподаватель кафедры общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород)

Хусяинов Тимур Маратович

Старший преподаватель департамента социальных наук:

Новые преподаватели до 30 лет (Пермь)

Исмакаева Илиана Дамировна

Стажер-исследователь Сектора исторических исследований

Кашин Дмитрий Викторович

Стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь)

Кирпищиков Дмитрий Андреевич

Стажер-исследователь Международной лаборатории экономики нематериальных активов (Пермь)

Марквирер Владлена Дмитриевна

Стажер-исследователь Научно-учебной лаборатории учебных корпусов

Сенина Анна Васильевна

Преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин (Пермь)

Новые преподаватели старше 30 лет (Москва)

Вукович Наталья Анатольевна

Доцент департамента мировой экономики

Кокурина Аглая Дмитриевна

Старший преподаватель Школы финансов

Крымский Даниил Игоревич

Доцент департамента систем судопроизводства и уголовного права

Ларионов Андрей Валентинович

Доцент кафедры государственной и муниципальной службы

Муравский Даниил Владимирович

Доцент департамента маркетинга

Солдатова Лариса Владимировна

Доцент департамента публичного права

Фань Сюэсун

Старший преподаватель департамента международных отношений

Якушева Елена Евгеньевна

Доцент департамента публичного права

Новые преподаватели старше 30 лет (Санкт-Петербург)

Бреслер Дмитрий Михайлович

Старший преподаватель департамента филологии

Новые преподаватели старше 30 лет (Пермь)

Глушков Александр Владимирович

Старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин (Пермь)

Будущие профессора (Москва)

Белова Мария Владимировна

Доцент МИЭМ НИУ ВШЭ

Борисов Виктор Евгеньевич

Доцент Школы исторических наук

Евсютин Олег Олегович

Доцент кафедра информационной безопасности киберфизических систем

Ерыкина Мария Андреевна

Старший преподаватель Школы иностранных языков

Котусев Святослав Юрьевич

Доцент департамента бизнес-информатики

Мячин Алексей Леонидович

Доцент департамента математики

Савин Никита Юрьевич

Доцент департамента интегрированных коммуникаций

Синельщиков Дмитрий Игоревич

Доцент департамента прикладной математики

Слободенюк Екатерина Дмитриевна

Доцент департамента прикладной экономики

Будущие профессора (Санкт-Петербург)

Кочеткова Елена Алексеевна

Доцент департамента истории

Резник Александр Валерьевич

Доцент департамента истории

Чунихин Кирилл Александрович

Старший преподаватель департамента истории


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.